На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня в Приморье: снежная буря, нападение медведя и «терминатор» в седле

Во власти бурана

В последний день осени 2021 года Владивосток накрыла настоящая снежная буря. Самые худшие прогнозы синоптиков полностью оправдались: на город обрушился мокрый снег, который сопровождался очень сильным ветром. Вскоре после начала снегопада разыгралась метель, а трассы сковал гололёд. В результате многие дороги города оказались парализованы. Нелегко пришлось и пешеходам: они добирались домой, утопая в сугробах и изнемогая от холодного ветра. Кроме того, буран стал причиной серьёзных аварий на электросетях.

Нападение медведя

В приморском городе Артёме среди бела дня на женщину напал медведь. Несчастная получила серьёзные травмы. В краевом минздраве прокомментировали состояние пострадавшей, она находится в реанимации. Позже глава Артёма успокоил местных жителей и сообщил, что хищника обезвредили. После случившегося эксперты разбираются в странном поведении зверя и рассматривают две основные версии: медведь мог быть ранен, но и не исключено, что он сбежал из неволи.

«Терминатор» в седле

Велосипедист, пытающийся скрыться от снегоуборочной техники во Владивостоке в разгар снегопада, попал на видео. На ролике, опубликованном в популярном инстаграм-сообществе blog_vladivostok и собравшем уже тысячи просмотров, велосипедист лихо крутит педали и изо всех сил пытается оторваться от дорожников. Они, в свою очередь, в этот момент сгребают снег. Кадры буквально взорвали сеть, а велосипедиста уже окрестили «терминатором»: происходящее на видео напомнило подписчикам паблика сюжет мегапопулярного боевика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх