На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня в Приморье: эпидемия вируса, пожары и база отдыха с нарушениями

НовостиАналитикаИнтервьюМненияКарточкиРейтингиТестыПерсоныВидеоПодробно

Картина дня в Приморье: эпидемия вируса, пожары и база отдыха с нарушениями

Самые интересные события воскресенья – в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Эпидемиологический порог ОРВИ и гриппа превысил норму

Специалисты территориального управления Роспотребнадзора объявили о превышении эпидпорога заболеваемости ОРВИ и гриппа. В Приморском крае среди совокупного населения острой респираторной инфекцией заболело на 1,2 процента больше допустимого показателя.

Как сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе краевой администрации, превышение нормы особо значимо в Артёме и Тернейском районе Приморья.

Во Владивостоке заболеваемость ОРВИ и гриппом пока не превысило норму и регистрируется ниже более чем на 8 процентов среди граждан всех возрастов.

Сильный огонь угрожает селу в Приморье

В Хасанском районе Приморья полыхал огонь возле села Витязь. Как рассказали местные жители, огонь распространялся в районе лесополосы с прошедшей ночи, и уже ближе чем на 500 метров подошёл к жилой зоне.

В управлении МЧС корреспонденту РИА «Восток-Медиа» объяснили, что вблизи села горит трава. На место выдвинулись рабочие группы, которые в данный момент занимаются окарауливанием и тушением пала.

Помимо прочего, за прошедшие сутки крупный пожар случился в Уссурийске. Очевидцы распространили видео в социальных сетях на котором видно, как вспыхнуло небольшое здание магазина.

Популярную базу отдыха в приморье Закрыли

Арбитражный суд Приморского края временно закрыл базу отдыха «Радуга» в посёлке Ливадия. Владелец участка использовал реконструированный объект без надлежащих документов.

После возбуждения уголовного дела, 27 декабря, приставы выехали на место и запретили деятельность на 60 суток. Все помещения с нарушениями опечатаны, а доступ к базе закрыт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх