На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Приморцы смогут привиться от коронавируса без отрыва от шопинга

Новые места прививания граждан откроются в том числе и в приморских торговых центрах. Для получения укола гражданам не нужно будет заранее записываться, как приходится делать сейчас в большинстве пунктов вакцинации.

В начинающих работу в ближайшее время пунктах вакцину будут вводить в порядке «живой очереди» при предъявлении паспорта, медицинского полиса и СНИЛС.

Развертывание подобных точек прививания населения от COVID-19 призвано нарастить темпы иммунизации приморцев. В организации дополнительных точек вакцинации примут участие муниципальные власти.

«Следует провести работу по увеличению количество прививочных пунктов. Ваша задача — обеспечить их всех необходимым холодильным оборудованием, предоставить надлежащее помещение», — выступил с поручением губернатор Олег Кожемяко.

Гражданам напоминают, что на данный момент в регионе работают 52 точки прививания населения. Запись доступна в регистратурах поликлиник, по телефону или на сайт Госуслуги.

По последним данным укол был введен уже 112 707 приморцам, а 81 846 жителей региона прошли полный курс вакцинации, получив оба необходимых укола.

Ранее «Восток-Медиа» писало о категориях граждан, которым лучше не ставить прививку от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх