На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

В Приморье в летний сезон вырастет количество внутрирегиональных авиарейсов

Как сообщили в авиакомпании, самолёт в посёлок Преображение (Лазовский муниципальный район) теперь будет летать также по понедельникам и средам. Таким образом с июня рейсы по маршруту «Владивосток — Преображение» будут выполняться ежедневно туда и обратно.

Жители и гости Тернейского муниципального округа теперь смогут воспользоваться и дополнительным рейсом из краевого центра в посёлок Пластун, который будет выполняться по воскресеньям. Общее количество рейсов по этом направлению составит четыре в неделю. Они будут доступны во вторник, четверг и в оба выходных дня.

Отметим, что с января по апрель (включительно) 2021 года пассажиропоток на внутрикраевых авиарейсах составил почти 8 577 человек. Такие данные приводит региональный минтранс.

Также напомним, что в рамках госпрограммы «Развитие транспортного комплекса Приморского края» на 2020–2027 гг. авиаперелеты по этим направлениям субсидируются из краевой казны, благодаря чему стоимость билетов на рейсы малой авиации остаётся доступной для жителей региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх