На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Тайно проник: чужие монеты и украшения не дали покоя приморцу

Как рассказали в местной полиции, 19-летний молодой человек проник в квартиру приморца и совершил кражу. После этого потерпевший обратился с заявлением в полицию.

В отделе злоумышленник во всем признался. В его отношении возбудили уголовное дело по факту кражи с проникновением в жилище. Теперь ему грозит до шести лет лишения свободы.

Как уточнили в ведомстве, пока что молодой человек находится под подпиской о невыезде. Идёт расследование уголовного дела.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в Ольгинском районе задержали приморца, который находился в федеральном розыске достаточно долгое время. Его подозревают в незаконном обороте запрещённых веществ и огнестрельного оружия.

В итоге сотрудники полиции установили, что похожего на разыскиваемого приморца видели в селе Весёлый Яр Ольгинского района. В итоге на его задержание приехали сотрудники кавалеровской полиции.

Также сообщалось, что в Находке задержание нарушителя правил дорожного движение закончилось поимкой подозреваемого, который находился в федеральном розыске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх