На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Юные яхтсмены приняли участие в первенстве округа во Владивостоке

В министерстве физической культуры и спорта Приморского края отметили, что на первенство по яхтингу приехали спортсмены из Находки, Ванино, Хабаровска, Невельска и других городов. Приморье представили три яхт-клуба — «Алые паруса», «МГУ Навигатор» и «Семь футов».

Лучшие результаты в возрастной категории до 16 лет среди юношей в классе «Оптимист» показал молодой человек из Хабаровска. Среди девушек до 15 - из Комсомольска-на-Амуре. На втором месте — спортсменка яхт-клуба «Семь Футов». В общем зачете они обогнали парней.

Среди юношей до 12 лет в классе «Оптимист» лучшим стал представитель яхт-клуба «МГУ Навигатор». В этой же категории среди барышень победила ученица «Алых Парусов».

В классе «Кадет» первое место заняли братья из Хабаровска. В классе «Лазер 4.7» как среди девушек, так и в абсолютном зачете вновь заняла лидирующие позиции представительница яхт-клуба «Семь Футов».

В классе «420» уверенно первенствовали воспитанники яхт-клуба «Семь Футов».

Представитель министерства физической культуры и спорта Приморского края Дмитрий Граф поздравил участников с их большими достижениями в яхтинге. Следующие соревнования по данному виду спорта назначены на сентябрь.

Ранее «Восток-Медиа» писало о морских прогулках во Владивостоке. В число развлечений на морской воде вошли уроки по яхтингу.

Информирование граждан проходит в рамках государственной программы Приморского края «Развитие физической культуры и спорта Приморского края» на 2020–2027 годы, социально значимых проектов и мероприятий в Приморском крае в сфере спорта, здорового образа жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх