На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Двое найдены без признаков жизни»: серьёзный пожар произошёл в Приморье

В краевом МЧС рассказали о том, что пожарные незамедлительно прибыли на вызов — на тот момент уже загорелась одна из квартир дома и крыша над ней.

За полтора часа удалось локализовать возгорание, а спустя ещё три часа — ликвидировать целиком. Всего за это время выгорело около 150 квадратных метров жилья.

«К сожалению, при тушении пожара обнаружили тела двух человек без признаков жизни. Их передали врачам скорой помощи», — отмечают специалисты ведомства.

Всего в тушении приняло участие 19 человек с четырьмя единицами техники.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в Хороле Приморского края горел легендарный Дом офицеров флота, расположенный на улице Лазо. Данное происшествие очень расстроило многих жителей региона. Напомним, во времена СССР в селе Хороль располагались знаменитый мощнейший гвардейский гарнизон морской авиации и военный аэродром 1-го класса, способный принимать все виды самолетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх