На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

314 подписчиков

Свежие комментарии

Вонь полуфабрикатов из Приморья шокировала специалистов

В местном управлении ведомства сообщили, что размороженные котлеты из минтая источали сильный запах моющего средства.

Вонь может быть связана с нарушением правил обработки упаковки, в которую был помещён полуфабрикат.

«По микробиологии продукция соответствовала установленным нормативам», - отметили в Роспотребнадзоре.

Информацию о жуткой вони передали в вышестоящие органы и направили производителю рыбных котлет. Не уточняется. какая именно компания предоставила полуфабрикат для анализа.

Ранее «Восток-Медиа» писало о проверке хлебобулочных изделий в Приморье специалистами. В некоторой выпечке оказались лишние примеси, а другая отличалась от заявленной на упаковке.

Анализ партии свежей свёклы показал наличие в ней яиц и личинок гельминтов.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх