На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Прямые трансляции матчей Ночной хоккейной лиги из 21 региона страны покажет Триколор

Крупнейшая хоккейная организации России по любительскому хоккею — Ночная хоккейная лига — появилась еще 10 лет назад, в 2011 году. Организация создавалась для формирования здорового образа жизни среди жителей страны, а также для продвижения любительского хоккея в массы, информирует Newizv.ru.

В настоящее время организация объединяет около 20 тысяч человек из 70 субъектов страны, в хоккей играют порядка одной тысячи любительских команд.

Руководитель Фонда «Ночная хоккейная лига» Алексей Касатонов отметил, что сотрудничество с компанией «Триколор» позволяет транслировать на большом экране не только игры в рамках Фестиваля хоккея в Сочи, а также матчи регионального этапа.

«Новые возможности, которые появились с „Триколором“, положительно скажутся на медиаимидже Ночной хоккейной лиги, а также позволят участниками смотреть свои же матчи у себя в телевизоре», — рассказал генеральный директор фонда.

В ближайшие выходные, 27 и 28 ноября, состоятся игры регионального этапа одиннадцатого турнира Ночной хоккейной лиги. Онлайн-трансляцию игр можно будет посмотреть через сервисы «Триколор». В частности, будут демонстрироваться матчи из города Сочи, Республики Крым, а также из Челябинской, Свердловской, Новосибирской, Липецкой, Тверской и Кемеровской областей.

В свою очередь директор по спортивному вещанию «Триколор» Мария Гришко сообщила, что матчи самой масштабной любительской хоккейной лиги в России вызывают повышенный интерес у зрителей.

«В нашем онлайн-плеере матчи будут транслироваться бесплатно для всех россиян, что крайне важно, так как такие эфиры позитивно влияют на развитие массового спорта в нашей стране», — заметила Мария Гришко.

Так, все желающие смогут посмотреть матчи на следующих ресурсах компании: плеер «Наш спорт», приложение для смартфонов «Триколор Кино и ТВ», интернет-платформа kino.tricolor.tv, а также на приёмниках и TV Box.

Ранее стало известно, что компания «Триколор» и Ночная хоккейная лига заключили контракт о сотрудничестве. Согласно условиям договора, «Триколор» приобрел телевизионные права на все игры Фестиваля хоккея минувшего сезона, который проходил в городе Сочи в период со 2 по 18 мая, а также на все матчи регионального этапа нового сезона 2021/2022.

Кроме этого, на ресурсах «Триколора», в том числе на телеканале «Хоккейный», будут показаны тематические проекты хоккейной организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх