На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Устроила ДТП с переворотом: автоледи врезалась в рейсовый автобус в Приморье

Выяснилось, что водитель малолитражки поворачивала с улицы Молодёжная на Находкинский проспект, однако не убедилась в безопасности манёвра и не стала пропускать автобус, который ехал в сторону Рыбного порта.

От удара о борт автобуса Vitz перевернулся. В ГИБДД уточнили, что в салоне было двое детей — в ДТП они не пострадали. Также не получили никаких повреждений и пассажиры автобуса — всего в салоне находилось 20 человек.

Незначительные травмы зафиксированы у самой автоледи — однако она отказалась от госпитализации.

Установлено, что стаж вождения у автомобилистки совсем небольшой — всего полтора месяца. Но за это время девушку уже успели привлечь за превышение скорости.

Сейчас ГИБДД устанавливает все обстоятельства аварии.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что на улице Светланская во Владивостоке произошло серьёзное ДТП с участием такси. Как рассказали очевидцы, Nissan Ad выезжал со стороны автозаправки и столкнулся с Honda Fit. На последней были эмблемы такси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх