На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Приморец на протяжении месяца обворовывал соседку, приходя к ней в гости

Преступную карьеру молодой человек из Артёма начал, попросив у своей соседки телефон, когда был у неё в гостях. В процессе использования гаджета он обнаружил, что на банковском счету гражданки есть некоторое количество денег.

Не устояв перед соблазном, 21-летний приморец отправил себе на счёт часть этой суммы - 8 000 рублей.

В дальнейшем гражданин выполнил 15 подобных переводов, на что у него ушло около месяца. Обманщику удалось заполучить 250 000 рублей, которые он потратил на смартфон, планшет, часы и мебель.

Конец его преступной карьере положили правоохранители, получившие обращение от обворованной гражданки.

«Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого 21-летнего жителя Артёма задержали и доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания», - рассказали в краевом МВД.

По факту совершенных краж возбуждено уголовное дело, на данный момент молодой человек дал расписку о невыезде и о надлежащем поведении.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о внушительном улове, который в Приморском крае за считанные дни заполучили интернет-мошенники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх