На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Мы — ваш крепкий тыл»: приморцы поддерживают участников СВО

Напомним, речь в документе идёт о том, что отныне статус ветерана боевых действий получают и гражданские специалисты, которых привлекают к выполнению различных задач на СВО. Например, это врачи, ремонтные бригады и так далее. Теперь и гражданский персонал будет иметь те же меры соцподдержки, что и военнослужащие.

«Я считаю это справедливым и правильным решением, — говорит жительница Владивостока Анастасия Прохорова. — Мы должны всемерно поддерживать и наших военных, которые на Украине выполняют важнейшие и очень непростые боевые задачи, проявляя настоящий героизм, и гражданских специалистов, которые помогают им в этом. Они же не на увеселительную прогулку выезжают, а в командировку в зону СВО. И точно так же рискуют своими жизнями и здоровьем, и понимают, во имя чего они это делают. Значит, и поддерживать их нужно так же.

Вообще я считаю, что мы здесь, живя спокойно и волнуясь более всего, например, о том, когда же кончится дождь и начнётся лето, должны понимать и осознавать, как многим мы обязаны нашим воинам на СВО. Своим спокойствием, своей мирной жизнью! И наша задача — поддерживать их всемерно, искренне, гордиться ими, обеспечивать крепкий и надёжный тыл. Чтобы ребята знали: дома всё хорошо и не беспокоились».

Напомним, в Приморском крае регулярно и активно проходят акции в поддержку СВО с большим количеством участников, также приморцы и общественные организации края активно собирают посылки для военнослужащих на СВО, выражая свою поддержку не только словом, но и делом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх