На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Во Владивостоке в честь тигра устроят собачьи бега и выступят стендап-комики

Различные развлекательные активности в городских скверах, на набережной Спортивной гавани, в парке Минного городка и даже в международном аэропорту, сообщили в пресс-службе мэрии.

25 сентября на амфитеатре набережной Спортивной гавани состоятся церемонии награждения победителей различных творческих конкурсов. Там же все желающие смогут научиться делать воздушных змеев и рисовать «тигриные» принты, поучаствовать в киносъемках и отправить родным и близким тематические открытки. Но главные действа пройдут в воскресенье, 26 сентября: в Адмиральском сквере будут работать яркие локации природоохранных организаций Дальнего Востока, напротив спортивного комплекса «Олимпиец» пройдет серия спортивно-развлекательных стартов, в Пушкинском сквере выступят молодые талантливые музыканты и стендап-комики Владивостока, свои работы представят и местные фотографы. Парк Минного городка примет массовый дог-фестиваль в «тигрином» стиле, а стадион «Динамо» — кубок Приморского края по баскетболу 3×3. В международном аэропорту Владивостока пройдут танцевальный флэшмоб, викторина и конкурс рисунков на асфальте.

Примерный перечень площадок в «тигриные» выходные, 25 и 26 сентября, во Владивостоке:

Суббота, 25 сентября:

12:00 — 14:00 — набережная Спортивной гавани (амфитеатр): церемонии награждения победителей конкурсов «Береги природу» (чтецы), «Хозяин Уссурийской тайги» (рисунки), «Экомода» (изделия из бросового материала) и «Покажи тигра» (фотоконкурс);

13:00 — 17:00 — набережная Спортивной гавани (нижняя площадка амфитеатра): мастер-классы «Квиз, плиз!», «Тигриные принты», «Снимись в кино», «Воздушные змеи». Локация Почты России — «Тигриная почта».

В течение дня на улице Адмирала Фокина будет проходить таежный фестиваль «Сделано в Приморье. Осенние истории» (до 3 октября): истории о таёжных дарах, амурском тигре и лесные легенды, таёжные блюда от участников фуд-корта VladiFoodStreet.

Воскресенье, 26 сентября:

10:00 — 16:00 — площадка KFC-ARENA (Пограничная, 1): кубок Приморского края по баскетболу 3×3;

12:00 — 16:00 — Адмиральский сквер: презентация природоохранных организаций Дальнего Востока, осуществляющих свою деятельность в ареале тигра;

12:00 — парк Минного городка (учебно-дрессировочная площадка МСКЦ «Фаворит»): старт ежегодного открытого осеннего дог-фестиваля для всех желающих владельцев собак и их питомцев. В программе — конкурс «Найди своего Тигрёнка», собачьи бега «Быстрее ветра», соревнования по скоростной апортировке и аджилити, танцевальный конкурс с элементами трюковой дрессировки. Вход для зрителей бесплатный;

2:00 — 16:00 — локация напротив СК «Олимпиец» (Батарейная, 2): состязания по каратэ, армреслингу, шахматам и экстремальным видам спорта, «Веселые старты», «Спидкубинг», запуски воздушных змеев;

17:00 — 20:00 — Пушкинский сквер: выступления стендап-комиков, музыкальный «Квартирник», выставка «Фотосушка».

В международном аэропорту Владивостока будут проходить танцевальный флешмоб, аквагрим, конкурс рисунков на асфальте, лотерея и викторина для пассажиров, вручение подарков участникам празднования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх