На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

В Приморье избили популярную «инстаграм-блогершу»

Популярная Instagram-блогерша Олеся Рожкова опубликовала видео в котором продемонстрировала последствия драки в баре Спаска-Дальнего. Девушка утверждает, что в баре возник конфликт из-за барных стульев, в результате которого ей было нанесено не менее пяти ударов. Увечья девушке наносил якобы сотрудник МЧС, который вклинился в спор и решил разобраться «по-своему».

«Работник МЧС. Человек, который должен спасать жизни людей, но он выбрал другой путь. Пожарный, который потушил меня с 5 ударов. Герой, которого должны увидеть все», — сообщила Олеся Рожкова.

Блогерша записала несколько роликов, в том числе и из машины скорой помощи, где ей оказывали помощь врачи. Краевой МЧС уже сообщил, что на основе свидетельских показаний они провели проверку и не выявили среди посетителей бара действующих сотрудников МЧС.

Кроме того проверка ведомства показала, по информации федеральных СМИ, что никакой сотрудник блогершу «с пяти ударов не тушил», девушка стала участницей потасовки между женщинами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх