На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Пожарные нашли безжизненные тела при тушении пожара в Приморье

Информация о начавшемся пожаре дошла до пожарных Тернейского района в 14:27 19 мая, а к 14:32 пожарные уже были на месте. Перед ними стояла задача справиться с возгоранием, начавшемся в частном доме в посёлке Пластун.

К 14:53 пламя удалось локализовать, а к 15:07 — потушить полностью. Общая площадь возгорания составила 16 квадратных метров. Впрочем, без жертв не обошлось. Пожарными были найдены двое мужчин без признаков жизни, которых передали бригаде скорой помощи.

«На тушении были задействованы 12 человек и 5 единиц техники», — рассказали в краевом управлении МЧС.

Ранее «Восток-Медиа» писало о другом случае обнаружения тела при тушении пожара в Приморье. Около недели назад бездыханное тело гражданина было найдено в ходе тушения пожара во Владивостоке.

Другой похожий инцидент закончился без жертв, но с увечьями. При пожаре в деревообрабатывающем цехе в одном из посёлков региона пострадали сразу 3 человека.

Ещё одно возгорание на селе закончилось гибелью одних граждан и травмами других. Причиной трагедии стало замыкание проводки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх