На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Девочка ушла гулять и не вернулась во Владивостоке

Как рассказали в городской полиции, трое сотрудников ГИБДД патрулировали улицы в Первомайском районе. Неожиданно к ним подошла девушка, которая, плача, рассказала о том, что у неё пропала дочь — одиннадцатилетняя девочка по имени Ангелина.

Гражданка рассказала, что она вышла из дома на несколько минут — а в итоге пропала на пару часов. При этом мобильного телефона у неё при себе не было.

Инспекторы немедленно связались с дежурными полицейскими, рассказав об исчезновении ребёнка. Ориентировку передали по всем нарядам города.

За полчаса полицейские отыскали Ангелину. Выяснилось, что девочка просто заигралась с детьми на площадке и потеряла счёт времени. Её доставили к матери.

Горожанка поблагодарила неравнодушных полицейских в одной из социальных сетей.

С девочкой и её родителями провели профилактическую беседу.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в Находке 11-летний мальчик вышел купить мороженого и не вернулся домой. Выяснилось, что мальчик встретил знакомых, с которыми отправился гулять, уходя все дальше от дома, и в итоге потерялся. Мальчика искала полиция, родственники и просто неравнодушные граждане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх