На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Известного актёра Сергея Безрукова госпитализировали с коронавирусом

Сам Безруков отметил, что всё под контролем, болезнь протекает относительно легко. Он обратился к своим поклонникам с просьбой не переживать, и отметил, что спектакли с его участием перенесут на другое время — точные даты будут известны позднее.

«Ну… вот и я приболел. Ковид, сказались перегрузки, видать, иммунитет сдал немного… не переживайте, всё под контролем, переношу легко… но теперь хоть наконец-то есть время отдохнуть и почитать…в данном случае перечитать», — сообщил артист на своей странице в Инстаграм.

Подписчики пожелали Сергею здоровья и скорейшего выздоровления.

Напомним, осенью 2021-го года на территории РФ фиксируется небывало высокие заболеваемость и смертность от COVID. Федеральные власти рассматривают идею дать населению нерабочую неделю, увеличив ноябрьские каникулы, как писало «Восток-Медиа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх