На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Курточка твоя так хорошо сидит на мне: приморского «модника» ждут большие проблемы

Как рассказали «Восток-Медиа» в следственном управлении Следственного комитета России по Приморскому краю, происшествие случилось в минувшую субботу, 17 апреля, в районе дома по улице Волочаевская в городе Артёме.

По версии следствия, мужчина подошёл к 17-летнему подростку и потребовал отдать ему куртку. В противном случае он пригрозил ударить школьника ножом, который держал в кармане. Испугавшись, мальчик снял куртку стоимостью 6,5 тысяч рублей и отдал её грабителю. Когда преступник скрылся, мальчик обратился к сотрудникам полиции.

Стражи порядка по горячим следам задержали подозреваемого – он был одет в украденную куртку. Мужчина признался в содеянном. В отношении приморца было возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

В настоящее время подозреваемый арестован. Ведётся следствие. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия и допрашивают свидетелей случившегося.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что во Владивостоке житель Первомайского района заявил в полиции о том, что агрессивный новый знакомый избил его и отобрал 220 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх