На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Пхукет для приморцев стоит почти 650 тысяч рублей

Недавнее сообщение о том, что Таиланд 1 февраля возобновляет действие программы бескарантинного въезда для привитых туристов из всех стран, вызвало бум предложений туроператоров. Это проявилось массовыми рассылками по социальным сетям и личным чатам в мессенджерах.

Новость о том, что совсем скоро страну солнца, моря и фруктов можно будет посетить всем привитым гражданам без карантина, очень порадовала жителей Приморья. Однако стоимость туров шокировала многих. Поездка в пятизвездочный отель на Пхукете с названием Keemala с вылетом 2 февраля обойдётся в 647 584 руб. В эту цену входит авиаперелёт, проживание в отеле, завтраки и медицинская страховка.

При этом пляж находится в двух километрах от гостиницы и является муниципальным. Ещё можно искупаться в открытом бассейне 10×25 метров и посетить тренажёрный зал.

Как сообщает туроператор, рядом с отелем есть оживлённая улица с ресторанами и кафе, а также недалеко находятся Буддистский храм и тематический парк «Пхукет-Фантазия».

«С коронавирусом нормально всё. Главное быть привитым и 7 дней ночевать в сертифицированном отеле. Проживание в отеле не подразумевает никакого карантина для привитых Спутником V. Свободно выходите в город, только в течение 7 дней нельзя менять место проживания», — сообщили в сети турагентств CORAL TRAVEL.

Ранее «Восток-Медиа» писало о запуске новых рейсов Владивосток — Бангкок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх