На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня в Приморье: волосатый овощ, массовое отключение воды и финал выборов

Выборы. День 3. Финал.

В Приморском крае завершились трёхдневные выборы в Госдуму и Законодательное собрание региона. Как заявил зампредседателя краевой Избирательной комиссии региона Роман Охотников, быстрых итогов ждать не приходится. С учётом особенностей законодательства и того, что процесс был трёхдневный, предварительные результаты ожидаются утром 20 сентября.

По данным на 18:00 активность избирателей на выборах в Государственную Думу оказалась выше, чем в аналогичный период 2016 года. На выборах депутатов Госдумы проголосовало 39% избирателей (566 543 человека), на выборах в Законодательное собрание — 38,38%. В абсолютных цифрах — 551 290 человек.

Волосатый продукт

Житель Приморского края нашёл на своём участке морковь, имеющую необычный размер и странный внешний вид. Как отметили пользователи соцсетей, исполинский овощ может иметь и неприятные особенности.

Фотография моркови появилась в инстаграм-паблике pogoda_25_region. Оранжевый овощ достигает в длину несколько десятков сантиметров и покрыт чем-то, напоминающим волосы.

Готовим тазики

О плановых отключениях холодного водоснабжения в Приморском водоканале проинформировали заранее. Дата, к которой нужно подготовиться ряду граждан — 22 сентября. Именно в среду специалисты займутся плановым ремонтом, который послужит причиной отключения воды. Причём в двух приморских городах — во Владивостоке и в Артёме.

Ознакомиться с полным списком адресов можно тут:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх