На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Страшным происшествием на пляже в Приморье заинтересовались следователи

Как рассказали «Восток-Медиа» в следственном управлении Следственного комитета России по Приморскому краю, 29 июля текущего года во время отдыха на пляже «Юбилейный»15-летний мальчик получил серьёзную травму, прыгнув с пирса в воду.

Предварительно установлено, что в воде подросток напоролся на торчащую арматуру и получил повреждения грудной клетки. На помощь мальчику прибыла бригада скорой помощи. Медики осмотрели ребёнка и увезли его в больницу, где мальчика госпитализировали.

«По факту случившегося следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организована доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей)», – сообщили в СК.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в море отдыхающих могут подстерегать и другие опасности, в том числе встреча с медузой-крестовиком. Напомним, сотрудники Главного управления МЧС России по Приморскому краю рассказали жителям региона, как избежать встречи с опасным морским гадом и как минимизировать последствия в случае атаки медузы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх