vostokmedia

291 подписчик

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    А у них мозгов нет. Кто же там рыбу ловит? Когда везде войны. Могли и подстрелить.Сотрудники ФСБ Пр...
  • Питер Эсклянов
    Почему происходит такое  нарушение? Очевидно, не обошлось без подкупа должностных лиц«Чёрная дюжина»: ...

«Меньше работаем, больше отдыхаем»: приморцев ждёт трёхдневка

«Меньше работаем, больше отдыхаем»: приморцев ждёт трёхдневка

Напомним, на следующей неделе — в связи с празднование Первомая — мы будем отдыхать четыре дня подряд, 30 апреля, 1, 2 и 3 мая, затем на три дня — 4, 5 и 6 мая — выйдем ударно потрудиться. И снова отправимся радостно отдыхать — 7, 8, 9 и 10 мая. Рабочими днями на этой неделе будут 11, 12 и 13 мая.

Собственно праздничными днями являются 1 мая — День Весны и Труда и 9 мая — День Победы. В эти дни в Приморском крае пройдут массовые гуляния, состоится парад и праздничный салют. Ну и разумеется, многие приморцы традиционно отправятся на дачи и за город, тем более что синоптики обещают вполне приличную погоду.

Правда, любителям шашлыков стоит помнить, что, во-первых, практически на всей территории края объявлен особый противопожарный режим, которым запрещено не только разведения огня в лесу, но и вход в лес, во-вторых, весна — время клещей, и надо быть очень осторожными во время посещения природных красот, особенно, если вы не сделали прививку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх