На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

История гонщика по трамвайным путям во Владивостоке получила продолжение

Спустя почти две недели после инцидента (лихач объехал пробку в снегопад 15 января) в краевом УМВД рассказали о том, что водителю грозит штраф. Информация об этом на сайте полиции появилась 25 января.

«Сотрудниками полиции оперативно установили личность нарушителя — им оказался 33-летний житель краевого центра. На личной интернет-странице мужчина охотно рассказывал пользователям, как грубо нарушал ПДД и делился видеозаписями с места событий. Эти видеоролики сотрудники полиции приобщили к материалу административного расследования», — сообщили в УМВД Приморья.

После задержания нарушителя выяснилось, что «находчивый» водитель ранее неоднократно попадался на нарушениях. Только за 2020 год на него брал оформлено четыре административных протокола.

По факту произошедшего возбуждено административное дело по статье «Движение транспортных средств по полосе для маршрутных транспортных средств». Виновнику грозит крупный штраф.

Полицейские, в свою очередь, поблагодарили граждан, благодаря которым стало возможным поймать нарушителя.

«Полиция благодарит очевидца происшествия, запечатлевшего грубое нарушение ПДД, за активную гражданскую позицию. Не оставайтесь равнодушными к правонарушителям. Сообщайте о нарушениях в полицию, сотрудники Госавтоинспекции предпримут необходимые меры реагирования», — заключили в приморском УМВД.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало об этом случае. Водитель Делики также вёл трансляцию в Инстаграм, где заявил, что сильно торопится. Случай стал резонансным во Владивостоке, пользователи осудили действия автомобилиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх