На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Губернатор Приморья посетил обновлённый после пожара спортклуб

Незадолго до визита Олега Кожемяко в спортклубе «Лотос» завершилась масштабная реконструкция. Проводить ремонт пришлось из-за катастрофического пожара 2020 года, который сделал здание непригодным для проведения тренировок.

Результаты восстановления оценил сам губернатор, посетив залы «Лотоса». Во время осмотра одного из помещений Олег Кожемяко поделился своими мыслями о том, как улучшить функциональность зала для тренировок.

«А если расстилать маты, как раньше в школах делали? Брать мат или коврик, расстилать и тренироваться», — предложил губернатор.

После ознакомления с реконструированными помещениями для тренировок губернатор направился в главный зал «Лотоса», где выступил с речью перед воспитанниками клуба и их тренерами.

Он отметил скорость и качество проведения ремонта в здании, подчеркнув вклад главы «Лотоса» Олега Ледовских.

«Несмотря на сложную ситуацию после пожара, он нашёл силы, средства, мужество», — заявил глава региона.

В заключение Олег Кожемяко упомянул славное прошлое спортклуба, в стенах которого выросло множество чемпионов соревнований различного уровня. Сегодня на этих коврах тренируются 100 юных борцов, которым губернатор пожелал успехов в спорте.

Напомним, 28 июля состоялась поездка главы Приморья по посёлку Заводской Артёмовского округа. Как писало «Восток-Медиа», губернатор посетил завод ЖБИ-3, где поговорил с коллективом на наиболее важные для граждан темы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх