На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Гороскоп на 21 апреля: Овнам пора отдать долги, а Девам — начать эксперименты

ОВНАМ сейчас рекомендуется отдавать долги и освобождать в своем сознании место для действительно важных дел. Хороший день для очищения организма; уделите внимание здоровью детей и других близких родственников.

У ТЕЛЬЦОВ сейчас напряжённый и ответственный период, некоторым придется осваивать новую среду обитания, другим — переделывать под себя то, что их окружает. Постарайтесь соблюдать во всем чувство меры, не перенапрягаться физически.

У БЛИЗНЕЦОВ — удачное время для обмена информацией. Вырасти в глазах окружающих вы сможете за счёт того, что сами начнете относиться к себе лучше. Не забывайте опираться на предыдущий опыт, как свой, так и тех, кто преуспел ранее.

РАКАМ предстоит сделать выбор, от которого зависит их благополучие в дальнейшем. Повышайте свою ценность как профессионала: изучайте последние новинки в своей области, разрабатывайте самостоятельные проекты.

Пища ЛЬВОВ должна быть сегодня лёгкой и полезной. Это день отказа от ненужного, возможен переход на новый энергетический уровень. Делая покупки, будьте внимательней к качеству.

ДЕВЫ, если вам не нравится ваше положение — начинайте его постепенно менять. Намечается прорыв в работе, идеи возникают буквально из ниоткуда. Ваша задача — суметь воплотить то, что приходит в голову, не побояться экспериментов.

ВЕСОВ найдёт интересная информация, способная внести перемены в то, что казалось незыблемым. Возможна неожиданная прибыль, однако деньги уйдут так же легко, как и пришли. Приобщайте детей к искусству и самостоятельному творчеству.

СКОРПИОНЫ полны щедрой, позитивной энергии, чем производят благоприятное впечатление на своё окружение. Готовность к сотрудничеству положительно скажется на всех делах. Возможно, не обойтись без перемен в личной жизни, и пришла пора сделать серьёзный выбор.

У СТРЕЛЬЦОВ удачно завершатся походы по инстанциям и хлопоты, связанные с бумагами. Некоторые встретятся с последствиями поступков своих предков. Хорошо провести чистку жилья при помощи свечей и благовоний.

Многие КОЗЕРОГИ завяжут полезные знакомства. Уделите им достаточно внимания, но через силу сейчас лучше ничего не предпринимать. Некоторые решат разнообразить свой гардероб или приобретут что-то ценное для дома.

ВОДОЛЕЯМ на этот день можно запланировать активную умственную деятельность: наступил подходящий момент для повышения квалификации, обучения, исследований во всех областях. Теорию нужно обязательно подкреплять практикой.

Некоторые РЫБЫ, в связи с появлением новых интересов, сменят ритм жизни на более интенсивный. Если состояние здоровья вызывает некоторое беспокойство, используйте этот день для мягких оздоровительных практик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх