На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Настоящий мужчина»: приморцы восхищены мужественным рыбаком

В Инстаграм-паблике один из пользователей выложил видео, в котором по льду Амурского залива к месту рыбалки неспешно и спокойно идёт одноногий рыбак.

«Первый и на данный момент единственный, не побоюсь этого слова, мотивационный видео ролик в нашем альбоме, — написал автор видео. — Я долго думал, стоит ли выкладывать его или нет, но с другой стороны, такие видео только радуют. Человек проводит время так, как ему хочется, несмотря на некоторые неудобства. Не лежит дома на диване, не жалуется на жизнь, а просто идёт на рыбалку. Есть такое выражение, движение — это жизнь! За примером далеко ходить не нужно. Хочу пожелать всем, чтобы всегда у вас всё получалось, даже если это очень трудно… Не вешаем носы, всем хороших выходных».

В комментариях посетители паблика не скупятся на добрые слова в адрес рыбака: «Настоящий мужчина!», «Пример для многих!», «Молодец, мужик!», «Респект рыбацкой душе» — и желают ему всего самого хорошего. Действительно — замечательный пример любви к жизни!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх