На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Рустям Абушаев стал и. о. главы Большого Камня на время отпуска Андрюхина

Свидетельство этого есть на официальной странице администрации Большого Камня. Известно, что Абушаев исполняет обязанности главы города с 22 декабря 2021 года. В этот же день Александр Андрюхин ушёл в официальный отпуск.

Отметим, что началась эта история 10 декабря. В этот день Абушаев покинул пост главы Надеждинского района по собственному желанию. Тогда же появилась информация, что он переходит на новое место работы.

Однако и глава Большого Камня Александр Андрюхин не спешил говорить о своей отставке, отмечая, что только «собирается в отпуск». Как можно судить по официальной информации от администрации, так и вышло — Андрюхин в отпуске, а Рустям Абушаев исполняет обязанности мэра.

Известно, что накануне Андрюхин выступил с отчётом перед городской думой, получил благодарность от губернатора и ушёл в отпуск.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что глава Надеждинского района Рустям Абушаев покинул свой пост по собственному желанию. С 11 декабря его обязанности исполняет Денис Котренко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх