На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Нам подкидывают под дверь»: жители Владивостока изнывают от наглых соседей

«Жители близлежащих пятиэтажек постоянно подкидывают мусор под дом. Может, кто себя узнает или детей своих. И перестанет это делать», — пишет автор сообщения в паблике vtoryak.vdk.

В комментариях обсуждают поведение героев публикации — на видео попало сразу несколько местных жителей, которые действительно выносили мусор прямо под дом в больших мусорных мешках. В основном это были молодые девушки.

В комментариях обсудили особенности поведения местных жителей.

«У нас часто возле машины оставляют, видимо, чтобы отвезли по-братски»;

«Вот думаешь, Владивосток вроде город, а по факту деревня! Я так думаю, что между этих пятиэтажек мусоровоз просто не может проехать, и контейнеров соответственно между ними нет, так как никто проехать забрать мусор не сможет. Вот и выставили контейнеры для мусора, куда сможет проехать мусоровоз. Ну, если у вас такой двор, донесите вы мусор до мусорки»;

«Вы о чем рассуждаете, некоторые не отходя далеко от подъезда мусор выкидывают. А потом небось недоумевают, откуда же тараканы и мыши в их квартирах»;

«Какое свинство».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке фиксировались случаи, когда местные жители выкидывали бычки прямо на клумбы с цветами, которые заботливые соседи высаживали под окнами домов. Многие отметили, что подобное поведение — настоящее хамство со стороны местных жителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх