На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Непорядок в СИЗО: мужчина укусил сотрудника за палец

По версии сотрудников правоохранительных органов, один из содержащихся в СИЗО Лесозаводска, схватил руками женщину, которая передавала ему пищу. Прибывшего на помощь женщине сотрудника злоумышленник повалил на предметы обстановки и укусил за палец руки, а также причинил телесные повреждения еще двум сотрудникам, которые прибыли на место для перевода мужчины в следственную камеру.

В рамках расследования уголовного дела следователем назначено проведение судебной психолого-психиатрической экспертизы. Согласно выводам эксперта мужчина, как в момент совершения инкриминируемых ему деяний, так и в настоящее время страдал и страдает психическим расстройством, он не может осознавать фактический характер своих действий и руководить ими.

Материалы уголовного дела направлены в суд для решения вопроса о применении в отношении него принудительной меры медицинского характера в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх