На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Женские интимные тайны» стали достоянием общественности на пляже Владивостока

На пляже Шамора есть небольшие кабинки в виде короткого лабиринта, где можно переодеться после купания в море. Мужчина зашел в одну из них и обомлел — повсюду разбросаны использованные женские средства личной гигиены, мусор, косметические принадлежности.

«А говорите — мужики свиньи» — раздосадовано прокомментировал отдыхающий. Мусорный бак при этом находился в паре шагов от небольшой раздевалки.

На этой почве развернулась настоящая баталия в комментариях социальных сетей. Кто-то встал на сторону мужчины, кто-то решил обойтись нейтралитетом, указав, что «свиньи» есть везде, и воспитанность не зависит от пола.

«Это ещё нормально, на втором пляже в раздевалке плавки с кое-чем коричневым лежали».

«Это вы ещё в женский туалет не заходили».

«А вчера там мужик нужду справлял в раздевалке».

«Видя подобное, всегда задаюсь вопросом, неужели люди и дома себя так ведут, как свиньи, ведь если человек привык к чистоте, то вряд ли он будет гадить в общественном месте».

Ранее «Восток-Медиа» писало о ДТП на пляже. Внедорожник столкнулся с припаркованной на пляже машиной, за рулем был подросток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх