На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня в Приморье: вонючая дымка, отмена демонстрации и масштабные отключения

Смог в большом городе

Из-за природных пожаров дальневосточную столицу окутал смог, в городе чувствуется сильный запах гари. Дымку на Владивосток выносит ветер со стороны Китая, однако пожары зафиксированы и в Приморье. По данным МЧС, угрозы населённым пунктам нет, в большинстве случаев горит сухая трава. Предельных концентраций вредных веществ в воздухе не зафиксировано.

Демонстрации не будет

В этом году во Владивостоке отменили Первомайскую демонстрацию, шествие «Бессмертного полка» в День Победы и Крестный ход на Пасху. Как заявила заместитель директора департамента внутренней политики Приморского края Ольга Ивченко, причина отмена кроется в нестабильной эпидемиологической ситуации в крае.

Масштабные отключения

Десятки домов в центре Владивостока отключат от холодной воды рано утром в четверг, 22 апреля. Как сообщает «Примводоканал», из-за аварийных ремонтных работ с 9 до 18 часов от холодного водоснабжения будет отключена часть домов на улицах Академический переулок, Металлистов, Пушкинская и Светланская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх