На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Видимо понравилось: заключенный в Приморье вновь пойдет под суд за попытку побега

Как выяснили сотрудники прокуратуры, в марте 2022 года, обвиняемый, находясь в колонии-поселения в пгт. Приморский сбежал с территории центра трудовой адаптации.

Но побег не удался — его задержали в тот же день сотрудники собственной безопасности ГУФСИН России по Приморскому краю в Партизанском районе.

Теперь мужчина вновь пойдет под суд. В этот раз его будут обвинять в побеге из места лишения свободы.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало об инциденте с беглым преступником произошел еще 25 марта. Сбежал он днём, а уже к вечеру его поймали и задержали. Он успел добраться до села Новолитовск Партизанского района. До него он добрался за 12 часов. Потом его вернули обратно.

Как гласит закон, в колонии-поселения заключенные могут передвигаться без сопровождения, а также имеют право покидать её территорию. Но только с разрешения администрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх