На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Видео с пожилым приморцем просочилось в интернет

Как рассказали в краевом ГИБДД, водитель выполнил свой опасный и нарушающий правила дорожного движения манёвр для того, чтобы припарковаться в удобном для него месте.

Полиция установила личность водителя. Им оказался 60-летний уссуриец. Он рассказал, что очень торопился на работу и нарушил правила дорожного движения именно по этой причине. Отмечается, что в нынешнем году его не привлекали к ответственности за нарушение ПДД.

В итоге в отношении мужчины составили административный протокол и оштрафовали его на пять тысяч рублей.

Кроме того, сотрудники ГИБДД поблагодарили очевидца, который снял это грубое нарушение — за активную гражданскую позицию.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что за минувшие сутки на дорогах Приморского края произошло 47 аварий, 8 граждан получили травмы. Основную часть ДТП вызвали сами водители. Из всех зафиксированных аварий в 44 случаях был нанесён материальный ущерб, а ещё в 3 пострадали люди. Повреждения получили 87 транспортных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх