На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Эксперты рассказали, как и какая «бывшая» может принести в семью много денег

Как оказалось, самая высокая остаточная стоимость у японских автомобилей Mazda 3 и Toyota RAV4. В одном ряду с ними затесалась и европейка Skoda Kodiaq. На протяжении трех лет эти машины не только не подешевели, а даже выросли в цене более чем на 13 процентов.

Чтобы выявить эти три автомарки, исследователям пришлось оценить 196 легковушек 39 различных марок, которые официально имеются на рынке страны. Как основа — стоимость исследуемого автомобиля в 2019 году и при перепродаже в 2021.

Однако если рассматривать исследование по сегментам, то получается, что японские машины — самые выгодные для покупки и дальнейшей перепродажи. Вероятно, приморцам, стоит учитывать эти данные при приобретении личного автотранспортного средства.

Самой ликвидной в «гольф-классе» оказалась Mazda 3 и еще несколько «европеек». Две «японки»: Mazda 6 и Subaru Legacy — выгодные в среднем классе. В бизнес-классе ликвидной оказалась Toyota Camry.

А среди небольших джипов, все три места ушли детищам японского автопрома: Toyota RAV4, Mitsubishi ASX и Suzuki Jimny

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх