На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Врачи Тюменской области экстренно прооперировали пациентку с коронавирусом

Как сообщает megatyumen.ru со ссылкой на информацию регионального департамента здравоохранения, женщина, у которой был диагностирован коронавирус, лечилась под присмотром врачей амбулаторно, болезнь протекала легко. Но во время нахождения на самоизоляции ее состояние ухудшилось и она вынуждена была вызвать скорую помощь. К тоболячке приехала эпидемиологическая бригада и доставила ее в областную больницу № 3 с жалобой на резкие боли в животе. Врачи скорой предполагали, что у женщины может быть внутреннее кровотечение.

В больнице подтвердилось, что у пациентки обширное внутреннее кровотечение, вызванное разрывом кисты яичника. В отделении гинекологии женщину экстренно прооперировали, удалив кисту из брюшной полости и купировав кровотечение. Операционное вмешательство было проведено в специально оборудованном для таких целей изолированном боксе, а медперсонал работал в средствах индивидуальной защиты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх