На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Сантехника из мэрии вызывали?»: маркетплейс мастеров запустили во Владивостоке

Администрация Владивостока сообщает — МУП «Рассчётно-кассовый центр» (МУП «РКЦ») создал площадку по заказу услуг: «Домашний мастер», «Сантехнические работы», «Электромонтажные работы», «Замена счетчиков» и других.

Обратиться к нужному мастеру предлагают через платформу «Маркетплейс» на сайте МУП «РКЦ». Причём заказчику не придётся раз за разом куда-то писать или звонить. После заполнения соответствующей заявки исполнитель сам с ним свяжется, уточнит что именно сломалось, назовёт сроки и стоимость ремонта, а потом поедет чинить.

В мэрии уточнили, что сервис объединяет только проверенных поставщиков и исполнителей. Там также напомнили, что МУП «РКЦ» создано 19 апреля 2002 года для контроля финансовых потоков в сфере ЖКЖ и чтобы следить за объёмами и сроками выполнения работ жилищными организациями.

Ранее «Восток-Медиа» публиковало список адресов во Владивостоке, где будет проведено отключение горячей воды на неделю. Причиной этого станет второй этап ежегодных гидравлических испытаний. Всего без горячего водоснабжения на 7 суток останутся жители 74 улиц Фрунзенского, Ленинского и Первореченского районов, получающие кипяток от Владивостокской ТЭЦ-1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх