На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Без задних ног»: пожилые приморцы были потрясены увиденным на кладбище

В выходной день супруги — оба пенсионеры — решили привести в порядок могилы умерших родственников на кладбище в районе Подгородненки. В прошлом году был длительный запрет на посещения кладбищ, затем ледяной дождь оставил просто катастрофический след — словом, дел было много. К некоторым захоронениям пришлось пробираться, спиливая ветки и тем самым освобождая путь. Но потрясло приморцев совсем не это.

«Но самое печальное в том, что люди, приходившие на кладбище до нас, оставили кучи собранного мусора, веток на месте, подкладывая их к другим ограждениям. До того было больно на душе! Как же мы можем гадить друг другу? Мы убрали и свой мусор, и чужой, а сейчас лежим без задних ног. Оба пенсионера, здоровье-то уже не то. А больше всего обидно за свинское отношение людей, когда некоторые подкладывают мусор к чужим могилкам. С таким отношением порядка у нас в стране не будет никогда…», — сетует автор в группе artem.news.plus.

Негодование пенсионеров поддержали и читатели группы. Вот, что пишут пользователи:

  • «Когда-нибудь кто-нибудь поступит и с их могилой точно так. Бумеранг никто не отменял. И не факт, что будет, кому их убрать. У некоторых нет уважения ни к живым, ни к мёртвым»;
  • «Я недавно на кладбище 14 км половину дня с бензопилой убирал последствия ноябрьской стихии. Ветки сносил к дороге на стихийную свалку. Её никто не вывозит. Некоторые памятники прям повалены деревьями. Но это я. Что смогут пожилые без бензопилы?»;
  • «Позорище»;
  • «На прошлой неделе в свой единственный выходной тоже были на кладбище, чтобы убраться на могилках наших близких. Тоже были крайне недовольны, как другие бросали мусор, ветки и всяких хлам на соседние могилки, проходы. Люди — свиньи. Заботятся только о себе».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх