На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Выбрал особую комбинацию: житель Владивостока выиграл в лотерею более 6 миллионов

В минувшую среду, 22 сентября, во время 36534-го тиража «Спортлото «5 из 36» был определён обладатель очень крупной суммы — 6 612 612 рублей. Она досталась жителю Владивостока.

Как сообщили в пресс-службе «Столото», пока счастливый обладатель миллионов не обратился за выигрышем. О победителе известно лишь то, что он приобрёл билет на сайте лотереи.

«Мужчина выбрал одну числовую комбинацию и поставил её сразу на 5 тиражей подряд. Потратив 200 рублей, он стал миллионером за считанные минуты», — говорят представители лотереи.

По правилам выигрывает тот, кто угадает все 5 чисел в первом поле билета и ни одного — во втором. Победу участнику принесла комбинация чисел 16, 32, 9, 35, 34. Неугаданным осталось число 2 во втором поле билета.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как пенсионерка из Владивостока распознала знак судьбы и выиграла в лотерею большую сумму. Также известно о том, как менеджер из Приморья применил особую тактику и выиграл в лотерею

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх