На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Многие заговаривают»: житель Владивостока пугает воров таинственным проклятьем

«Всегда было интересно. Люди искренне верят, что цветы растут сами? Нам периодически присылают фото с камер наблюдения. Вполне себе приличные люди выкапывают цветы с клумб. Видимо, искренне верят в примету, что ворованные цветы лучше растут. Так знайте, в последнее время многие „заговаривают“ свои посадки. А значит, с чужим цветочком вы можете забрать чью-то болячку или неприятность», — пишет автор в паблике vtoryak.vdk.

В комментариях обсудили подобную ситуацию.

«В этом году ворьё на клумбах прямо-таки по полной развернулось. Только и слышу, что-то там выкопали цветы, то сям»;

«Сажай у себя дома, и не вырвут»;

«Уже не раз сталкивалась с обсуждением цветочной темы, и в комментариях каждый раз находятся люди, которые говорят, мол, мы маме носили букеты с клумб — и не раз. И вот в такие моменты я думаю, неужели у матери ни разу не возникло вопроса, откуда букет?»;

«У меня мать как-то посадила розу под окном, ночью пришли и выкопали»;

«Моя мама каждый год сажает клумбу под окном, тюльпаны, пионы и другие. Постоянно у неё рвут, а она каждый раз расстраивается»;

«Поколение «даже если не пригодится, все равно сорву»;

«Халява у нас в крови».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что неизвестные граждане украли мотоциклы у юных спортсменов из соседнего региона, которые приехали в Приморский край для участи в гонке. Разгневанные граждане предложили жёсткие способы наказания виновных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх