На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

В Приморье 369 человек подали заявления на участие в праймериз «Единой России»

Из них более 75 – для участия в процедуре по отбору кандидатов на выборы в Государственную Думу, 294 – на выборы в Законодательное Собрание.

Окончательный список участников праймериз озвучат на следующей неделе.

«Решение по регистрации последних кандидатов будет принято на следующем заседании оргкомитета. Согласно Положению о предварительном голосовании на это отводится 5 дней. Но уже сегодня можно говорить, что предварительное голосование проходит в конкурентной обстановке. На некоторых округах у нас конкуренция составляет до 17 человек», - сообщила руководитель регионального исполкома партии Екатерина Маленкова.

Среди самых ярких кандидатов стоит отметить Розу Чемерис (баллотируется по 62-му округу в Госдуму), Владимира Новикова (63-й округ), Дмитрия Новикова (2-й округ в Законодательное Собрание), Дмитрия Лёгкого (1-й округ)

Само голосование пройдет с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг», 30 мая — офлайн на территории 260 избирательных участков по всему городу. Подать заявку на участие в процедуре и узнать адрес своего избирательного участка можно на официальном сайте предварительного голосования pg.er.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх