На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Европейская страна сняла все ковидные ограничения для российских туристов

Данное нововведение — не первый шаг, который власти южноевропейской страны делают навстречу россиянам. В начале апреля гражданам РФ было разрешено прибывать в Черногории без визы на протяжении 90 дней.

Тем не менее, до настоящего момента все иностранные туристы были обязаны предъявить при въезде либо справку о недавнем ПЦР-тесте с отрицательным результатом, либо документ о наличии в организме антител к вирусу, либо подтверждение прохождения вакцинации.

В числе признаваемых черногорскими властями прививок есть и «Гам-КОВИД-Вак», известный за границей как «Спутник 5». Препарат не только официально признан как эффективная вакцина, но и допущен к использованию внутри Черногории, где его уже начали вводить населению.

С начала распространения коронавируса в мире на территории страны зафиксировано примерно 95 700 случаев заражения, COVID-19 унес жизни 1 438 жителей Черногории. Население государства составляет чуть больше 622 000 человек.

«В последнее время заболеваемость коронавирусом пошла в стране на спад», — отмечают «Новые Известия».

Глобальная пандемия не обошла стороной и Приморский край. Как сообщалось 18 апреля, с болезнью за все время не справились более 700 жителей региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх