На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

ЕР предложила партиям подписать договор «За безопасные выборы!»

По словам секретаря генсовета партии Андрея Турчака, нынешняя избирательная кампания проходит в особенных условиях, когда из-за пандемии действует ряд ограничений. Он сообщил это в ходе брифинга в столичной больнице № 40, на котором также присутствовал главный врач "Коммунарки" Денис Проценко, сообщает nashgorod.ru.

«Единая Россия» обращается с призывом ко всем участникам предвыборной гонки, кандидатам, агитаторам, сотрудникам избирательных штабов пользоваться средствами индивидуальной защиты, соблюдая при этом требования региональных и санитарных властей.

“Единая Россия” со своей стороны все положения соглашения будет неукоснительно соблюдать”, - пообещал он.

По словам Дениса Проценко, являющегося главным врачом больницы, которая уже свыше 500 дней борется за жизнь пациентов с коронавирусом, для него и всего коллектива медицинского учреждения тяжелые больные и смерть людей – не пустые слова.

«Я не могу сказать, что пандемия закончилась», - сообщил он. И призвал всех соблюдать социальную дистанцию, носить маски, регулярно их меняя. Он также рассказал о важности вакцинации от коронавируса. Особенно это касается тех, у кого работа связана с контактом с людьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх