На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Водителя «крузака», объезжающего пробку по тротуару, нашли полицейские

Грубое нарушение правил дорожного движения водителем автомашины Toyota Land Cruiser было зафиксировано в районе дома № 51Б на Народном проспекте. Полицейские быстро отыскали нарушителя, им оказался 41-летний приморец, который проживает в Хасанском районе.

Сотрудники ГИБДД Хасанского района разыскали и опросили водителя автомашины Toyota Land Cruiser для составления административного материала. В оправдание мужчина пояснил, что в автомашине был пассажир, который нуждался в срочной медицинской помощи. Водитель признался в совершении правонарушения и раскаялся в содеянном.

Сейчас правоохранители проводят административное расследование по данному инциденту, но взволнованная приморская общественность считает, что водителя за такое грубое нарушение следует лишить прав на управление автомобилем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх