На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Дмитрий Лёгкий: «Мы должны ценить возможность общения с ветеранами»

Концерт был приурочен к 76-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Кроме родителей с детьми, ветеранов, представителей общественных объединений, на мероприятии присутствовал и советник гендиректора ОАО «Владивостокский морской рыбный порт» (ВМРП) Дмитрий Лёгкий.

Подобные встречи-концерты важны как для молодого поколения, так и для старшего, подчеркнул экономист и политик.

«Сегодня было много сказано слов благодарности тем, кто подарил нам мирное небо над головой. От себя могу сказать, что такие мероприятия нужны, так как именно на них школьники имеют возможность пообщаться с участниками Великой Отечественной войны, которых осталось очень мало. Сегодня ребята подготовили множество творческих номеров для приглашенных гостей. Приятно видеть, как бабушки и дедушки поют вместе с молодежью и не стесняются выходить танцевать», - поделился впечатлениями от мероприятия Дмитрий Лёгкий.

Напомним, что во Владивостоке началась серия мероприятий, посвященных предстоящему празднику – Дню Победы. В каждом районе столицы Дальнего Востока организованы концертные площадки, на которых выступает творческая молодежь. Так, уже завтра, на площадке в районе кинотеатра «Нептун» пройдет праздничная программа «Как хорошо на свете без войны», а в Парке Победы развернется праздничная программа «Победный май».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх