На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Правительство одобрило идею рекламы российских вин на билбордах

Минсельхоз и российские ведомства разработали проект отзыва правительства на предлагаемый законопроект о продвижении отечественной винной продукции, передает информационный канал 360tv.ru.

Абрамченко согласилась с ведомством. Принятие законопроекта будет способствовать улучшению условий для развития виноградарской и винодельческой отраслей. Это, в свою очередь, повлечет за собой рост объемов производства качественного вина.

Проект официального отзыва на законопроект поддержали также в Минпромторге. Об этом заявил замглавы министерства Виктор Евтухов.

Идею рекламы винной продукции на билбордах в регионах ее изготовления предложили депутаты Владимир Кашин, Алексей Гордеев и Владимир Блоцкий. Документ был направлен на рассмотрение в Госдуму в начале 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх