На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Будет жестко: во Владивостоке пройдет боевой турнир в новом формате

В главном бою вечера представлять Дальний Восток будет благовещенский боец Александр «Русский богатырь» Мищенко. Ему будет противостоять москвич Ислам Багавудинов.

В со-главном бою уссурийский спортсмен Гаджи Курбаналиев встретится с бойцом из Краснодара Ильёй Черкашиным. Сам Гаджи отметил, что этот бой должен был состояться еще год назад, но он не смог тогда выйти из-за травмы. В этот раз он выложится на полную и покажет максимально красивый поединок.

Взвешивание бойцов и face-to-face состоялись девятого июня сразу после представления бойцов журналистам и любителям единоборств. В зале на пресс-конференции была достаточно напряженная обстановка, бойцы не гнушались «треш-тока» и с удовольствием подшучивали друг над другом, отвечая на вопросы журналистов.

Любители боевых искусств ждут главный бой вечера не только из-за регалий бойцов и их профессионализма. Исламу и Александру удалось выдержать определенный накал и привлечь внимание людей к турниру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх