На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Пассажирский автобус насмерть сбил женщину в Приморье

В блоге Марка Чернослива очевидцы обсудили обстоятельства ДТП. Они отметили, что на месте происшествия уже работает полиция. Горожане добавляют, что пешеход шёл не по разметке, появился на проезжей части очень внезапно. В результате водитель сбил его, отъезжая с остановки общественного транспорта.

Очевидцы подчёркивают, что водитель не сумел элементарно среагировать на такое резкое появление человека на дороге.

В МВД города сообщили о том, что погибшей было 55 лет. От удара женщина получила травмы, не совместимые с жизнью и скончалась на месте.

Полиция установила, что водительский стаж рулевого автобуса составляет 35 лет, из них 11 — с категорией D. В текущем году к административной ответственности мужчину не привлекали. Документация и отметки медработника и механика не вызвали никаких нареканий.

Отмечается, что авария произошла в светлое время суток на асфальтированной дороге.

Сейчас полиция ведёт проверку по факту ДТП, изучая все условия. Также уже назначен ряд исследований.

Очевидцев ДТП, владеющих какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, ставших непосредственными свидетелями автоаварии, имеющих запись видеорегистратора, полиция просит обращаться по телефонам: 8 4234 32 16 26, 02/102 (с мобильного телефон), 89247298396.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх