На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Три человека получили травмы на масштабном пожаре в Приморье

Как рассказали в краевом МЧС, сообщение о возгорании поступило в 8:04. Спустя четыре минуты на месте уже были первые пожарные расчёты.

В течение минуты пламя удалось локализовать, а ещё через час — ликвидировать полностью. Однако, несмотря на оперативность тушения, успело выгореть около сто квадратных метров площади.

В ведомстве отметили, что три человека получили серьёзные травмы во время пожара — пострадавших увезли в больницу.

Известно, что тушением пожара занималось 10 человек с четырьмя единицами техники.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что крупный пожар ликвидирован во Владивостоке 10 мая. Общая площадь возгорания составила сто квадратных метров. Пожарным также удалось вызволить из объятых пламенем помещений кота. Отметим, что рядом с горящим зданием находится знаменитый строящийся небоскреб компании «Авкамарин», а также дом-музей Арсеньева — пострадавшая постройка является частью архитектурного комплекса.

.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх