На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Михаил Дегтярёв поздравил с наступающим 8 марта ветерана ВОВ Надежду Серба

Визит главы региона стал приятным сюрпризом для Ветерана Великой Отечественной войны Надежды Серба. Михаил Дегтярёв преподнес ей в подарок цветы и чайный сервиз. Кроме того, по поручению Президента России Владимира Путина он передал хабаровчанке почетную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и удостоверение к ней.

Через несколько дней коренной дальневосточнице, уроженке Ульчского района Хабаровского края Надежде Филлиповне Серба исполнится 90 лет. Она родилась в многодетной семье, в которой кроме нее было еще семеро братьев и сестер, а впоследствии и сама создала большую крепкую семью, воспитав вместе с супругом четверых детей. С июля 1944 года по май 1945 года Надежда Серба трудилась в рыболовецком колхозе имени Кантера (позднее – колхоз «40 лет Октября»). Сейчас Надежда Филлиповна вместе с дочерью, внучкой и правнуком живет в Хабаровске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх