На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня в Приморье: продажа «Роснефти», земля за «откаты» и Турчак в Приморье

Продажа Роснефти

Новым владельцем автозаправочной сети «Роснефти» на Дальнем Востоке (активы «РН-Востокнефтепродукт», включающие 85 АЗС) стало ООО «Управляющая Компания КОМАКС». Автозаправочные станции расположены на Сахалине, в Хабаровском и Приморском краях, Амурской области. Сделка осуществлена на рыночных условиях. ПАО «НК «Роснефть» продолжит обеспечивать поставки топлива для АЗС в полном объёме по долгосрочным контрактам. Президент ООО «УК КОМАКС» Константин Басюк заявил, что компания приложит максимальные усилия по недопущению роста цен, в том числе за счёт оптимизации издержек.

Земля за «откаты»

АО «ДОМ.РФ» отдаёт «с молотка» 8,32 га земли на острове Русский во Владивостоке, почти в 10 километрах от моста. Торговаться предстоит размерами «отката» продавцу.

До 4 июля принимаются заявки на участие в аукционе на покупку 11 участков под строительство не менее 78,1 тыс. кв. м жилья на острове Русском. Победитель по завершению строительства должен будет отдать компании долю — не менее 7% от построенных помещений.

Турчак в Приморье

В Приморье прибыл секретарь Генерального совета «Единой России», зампред Совета Федерации Андрей Турчак. Сегодня он вместе с губернатором Олегом Кожемяко напутствовал участников военно-спортивной игры «Zарница», пожелав им честных побед.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх